Утром поехали поставили на учет, все быстро сделали и поехали мыть машину. Доволен всем, авто очень нравится, катает с удовольствием. Купил только резину зиму.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 грудня 2017р. 21:26