Skoda Superb Mk2 (Пушка&Гонка)

Первое ТО

Я їжджу на KIA Ceed (2G)
Запоріжжя, Україна

Всем добрый привет ?

Как у всех данная запись больше для себя!
Первое ТО после покупки, если честно по поводу этого я очень расстроился, фильтра в ужасном состоянии, чтоб было понятно воздушный фильтр не менялся 50к? (привет предыдущему хозяину?) фото к сожалению не делал ?

И так по списку:
1) масло Арал 5w40
2) масляный MANN
3) воздушный DENCKERMANN
4) топливный MANN
5) салона DENCKERMANN

P.S.По планам ещё замена антифриза

Всем добра

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 223 км.
Опубліковано: 27 жовтня 2020р. 23:10
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.