Чисто техническая запись для себя.
Пробег сказал что пора

Ну я собсно и поменял

Катаемся дальше. До следующей замены 7,5тык
Масло я кстати купил еще 12 ноября, сейчас оно на 200 грн дороже((
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 12 лютого 2015р. 00:22