Volkswagen Golf Mk3 GTI (Black Eyed)

Забрал машину из сервиса

Я їжджу на Jeep Cherokee (KL), MG Marvel R, Mazda MX-5/Miata (ND)
Харків, Україна

Всем привет!

Наконец-то, сегодня, спустя почти месяц, я забрал машину с ремонта. Было много сделано, и такое долгое ожидание стоит того. Теперь что сделано:

— новый комплект сцепления (диск, корзина, выжимной)
— новый радиатор печки (старый порвало в 2х местах)
— новый вентилятор радиатора охлаждения
— заменена коробка передач
— заменено масло в движке
— сделано куча мелочей в электрике салона
— переподключена сигнализация
— крышка расширительного бачка с клапанном сброса давления

С новой коробкой езда на машине приобрела другой характер, теперь всё включается плавно, чётко и быстро.

О причинах произошедшего…вообщем сам себя загнал в такую ситуацию, не заметил что вентилятор радиатора сгорел, и не крутился, на крышке расширительного бачка не сработал клапан сброса давления, и в результате порвало радиатор печки в 2х местах…такие вот дела…

Чуть позже будет небольшой пост о планах на 2015!

P.S. На ДР коллеги подарили видео регистратор Karbonn GS5000, снимает, вроде бы годно! Так что буду иногда выкладывать интересные моменты ))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 12 січня 2015р. 23:24
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.