Всем привет!
Итак, сабик поставлен. Валит добротно, но вот колонки, которые стоят сейчас на фронте, слабоваты!
Буду что то думать насчёт замены текущих колонок.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 04 квітня 2015р. 17:03