Subaru Outback (BP) (Бубарік ))

Очередное ТО.

Я їжджу на Audi A6 Allroad quattro (C6)
Україна

Как бы процесс описывать не стоит. Все очень просто и обыденно ). Единственное что перешёл на 5/40. До этого последние 50000 откатал на 5/30. Расход масла при моём стиле езды был максимум 800 грамм на 8000. Хочу теперь понаблюдать за расходом масла этой вязкости. Кстати. Недавно регулировал клапана и обратил внимание что клапанные крышки идеально чистые.? правда катаю на газу. Но 70000 должно было хоть чуть потемнеть. Ан нет) шастье))))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 252000 км.
Опубліковано: 30 серпня 2019р. 21:33
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.