Всем кто следил за моей машинкой большое спасибо!
Продал я свою ласточку. Ну это в принципе и все что хотел написать…не пропадайте скоро будет что то новенькое.
ВСЕМ Драйв!
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 10 лютого 2014р. 20:57