Ford Sierra (Red Hunter)

Полтава-Сочи-Новороссийск-Полтава

Я їжджу на Ford Mondeo III
Полтава, Україна

Всем привет!
Давно хотел написать про наше путешествие, да все не было времени. Мы семьей решили поехать в Сочи на нашем стареньком Форду. Решение было спонтанным но все же мы решились и выехали в путь. Если честно то было страшновато ехать на такое большое расстояние с детьми, но все обошлось без каких либо курьезов.Писать много не буду. Скажу одно машинка нас не подвела))) В Сочи ехали через Белгород, на обратном пути заехали к родственникам в Новороссийск (которых не видел 10 лет).За все время наша машинка проехала около 3700 км. Все остались довольны))) Вот вам немного фото)))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 92549 км.
Опубліковано: 09 грудня 2018р. 13:39
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.