
На самом деле все очень просто! Скрепка, зажигание, лампочка и, в моем случае — ошибок нет!
Ну и отлично!
P.S. Похоже это становится девизом моего автомобиля ;-)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 вересня 2016р. 18:39