Привет всем!
Появилась у меня идея поставить руль от Либры. На них та он мульти уже, с кнопочками)
Так вот вопрос: встанет ли он на Каппу? по шлицам подойдет или нет? как он вообще подключается? Кроме руля еще чето должно быть?

Очень он мне нравится)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 січня 2016р. 15:21