Audi A6 (C7) (Феникс(Phoenix) Барбос)

20е мокасины в шкаф, 18е ботинки обуваем

Я їжджу на Audi A6 (C7), Audi Q8
Україна

Всем привет!
Ну, погода за бортом днем еще +15, но я решил уже переобуть "Феника лапы". Чтоб потом не стоять в очередях на шинку когда жахнут первые морозы.
Первым делом чешем за пушкамобилем, загружаем диски, отец садится в буцефала (поездить на бодрячке, а то на своем 2.5скайактиве катается) и выезжаем.

Непривычно следовать за буцефалом, обычно внутри)) Ну и порой догнать его на тавроне слегка тяжело)) Папа отрывается, радует себя.
Чешем загружать резину в пушкамобиль и на шинку.

покрышки 24545 18
Далее все по накатанной)

Надеваем подошву на ботинок, ну а пока шиномонтажники пыхтят — отец захотел и свои диски так покрасить)
Садимся в пушкамобиль и чешем за дисками, потом к парням на покраску ибо они закрываются через пол часа.
Говорил папа "та не успеем". Но как же он ошибался))) Немного побаивался, но сидел спокойно) Хотя на тавроне тормозить — это испытание сильное) Поэтому надо быстро и аккуратно. Успели с запасом в 5 минут, выгрузили его колеса

И двинули назад.
Парни с шинки мне звонят, не могут найти четвертое колесо) Я забыл, что в таврон влезли 4 диска и 3 покрышки, а 4ю положил в аудевича.
Едем, достаю и продолжается

Ну и все, выходит вот так

Ну а дальше что? Грузим 20е "мокасины" в багажник и везем в "шкаф" на полку.

пока что я откатал км 10-20 на 18х колесах. Непривычно сильно. Разницу почувствовал сразу как выехал на асфальт. Вообще другие ощущения. Привыкаю.
Всем удачи!)

Схожі товари та послуги

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 87000 км.
Опубліковано: 14 жовтня 2021р. 14:51
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.