Geely MK ()

Для чего отверстие?

Я їжджу на Audi A4 Avant (B7)
Україна

Нашел отверстие возле замка зажигания. Видно что заводское но для чего не знаю. Кто подскажет что здесь должно быть?


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 листопада 2018р. 16:03
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.