Subaru Impreza WRX STI (GD) (🔰 Чорна мамба)

Выборы!

Я їжджу на Subaru Impreza WRX STI (GD), Mitsubishi Pajero Sport (3G)
Херсон, Україна

По привету!

В напряженной борьбе удалось прорваться на выборы)

Это мои вторые выборы, первые были год назад и тогда Чёрная мамба заняла второе место, уступив трактору ?.

Друзья! Если вам интересен данный проект, просьба поддержать.

На данный момент гонка в процессе восстановления после досадного инцидента.
В планах очень много крутых доработок, оставайтесь на связи! ?

А пока вот вам пару фоточек недавних апгрейдов для затравки:

По данным модификациям будут отдельные детальные посты.

Полных баков!

UPD
Занял второе место, уступив Скайлайну.

Что ж, неплохо!
Спасибо всем за поддержку!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 133259 км.
Опубліковано: 04 січня 2020р. 00:08
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.