Audi 100 (C3) (Веселый альбинос кракади)

Помогите пожалуйста с тормозами! Срочно

Я їжджу на Audi 100 (C3)
Бориспіль, Україна

Приключилась беда, провалилась педаль тормоза почти в пол.но при этом нормально тормозит хорошо хоть и почти в самом низу.жыдкость в норме, негде не течет.после 2х раз тормоза до писка колес педаль вернулась в норму.помогите пожалуйста что это может быть?и на заглушеный мотор тоже почти до конца легко педаль нажималась.груша как всегда почти не рабочая, гидро усилитель тормозов.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 вересня 2021р. 19:45
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.