Opel Rekord E (Жёлтый ДРАКОН)

Ништячки в машинку

Я їжджу на Opel Calibra
Україна

Были у меня сзади 2 овала и магнитола кенвуд обычный китаец 40 ватка, случайно увидел на рынке еще 2 овала но под усилок коаксиальные, цена была выгодной, не сдержался купил) поставил на задок еще 2 овала, полчулось красиво и мощно, хотел купить усилок но увидел

кароче результ на фотках видно, играет очень люто, но еще не доделал вокруг мага. Овалы 500грн, маг 1600 бу.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 листопада 2017р. 16:18
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.