BMW 5 series (E28) (m20b25)

Выхлоп

Я їжджу на BMW 5 series Touring (E39)
Україна

Из-за занижения, часто испытывал неудобства с выхлопом — он, проходя под задней балкой, является самой нижней точкой в моей акуле… Еще с Одессы машина известна выхлопом, из-под которого летят искры))))

Короче сейчас он у меня в состоянии друшлак) Подваривал я его. но это все до одного места))

В итоге Олег Zender в связи с перестройкой турбо мотора решил продать свой выхлоп))) А я решил купить)

две 50ых трубы из нержавейки со стронгерами. Правда забрал без банки. Банка будет сток от 3.5. Как дальше посмотрим…

На днях установка)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 25 жовтня 2012р. 00:38
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.