Ну вот и пришло время 🥲
Машина продана(
Честно говоря машина очень понравилась,за все время владения не разу не подвила.
И самое головное не создавала проблем,по мелочам были вопросы,а глобального ничего не было.
Четыре года в моих руках прошли на ура,спасибо ей за это.
думаю что и следующего владельца будет радовать.
Ну и последние фото 🥹
Ну и скоро будет новый борт журнал 📓
Пасхалка присутствует 😉