Mercedes-Benz E-class (W211) (LUCKY)

Ну вот и настало время прощаться 🥹

Я їжджу на Mercedes-Benz E-class (W211), Hyundai Elantra (6G)
Харків, Україна

Ну вот и пришло время 🥲

Машина продана(

Честно говоря машина очень понравилась,за все время владения не разу не подвила.

И самое головное не создавала проблем,по мелочам были вопросы,а глобального ничего не было.

Четыре года в моих руках прошли на ура,спасибо ей за это. 
думаю что и следующего владельца будет радовать.
Ну и последние фото 🥹






Ну и скоро будет новый борт журнал 📓 

Пасхалка присутствует 😉


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
##мерс , #W211 , ##продаж
Опубліковано: сьогодні о 17:26
Подія: 09 квітня 18:00
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.