сегодня меняли масло в двигателе и пока заливали новое случанйо разлили пол литра где-то, выбор был очевиден, моем родкапотку! На все ушло около часа и литр химии🥲, но оно того стоило, все помыли, высушили и сверху покрыли консервантом, подкапотка как с завода!) Аж глаз радует