Так как авто из USA, то и навигация была америки. Захотелось иметь карту Европы. Обновил с офф-сайта.
Не уверен, что будем ей пользоваться.. очень тупит, но пусть будет. Единственное, что понравилось, так это то, что она выводит направление на приборку. Также планирую доустановить стереокамеру, и навигация нужна для распознавания знаков.
Единственное с чем не разобрался: как сменить домашний адрес? Остался от первого владельца.