Всем привет.
Руки наконец дошли покрутить гайки.
Так как снимали почти все с движка что бы дорваться до пробок в блоке.
Пришли к выводу снять навесное и заменить сломанное.
Вообщем ели сняли корпус помы, и сломался болт.
А болт на одну гайку.
Вообщем пока оставили как есть. Будем дремать как его скрутить..
Всем мира и добра.