Слабо холодил кондиционер, а с приходом лета - вещь обязательная для комфортных поездок, тем более вскоре будет марш бросок 1000км.
Дозаправил фреон у своего давнего знакомого мастера, у которого обслуживал все свои BMW. Все четко, холодит как нужно!)
Пару фото е38 и е65 на одном и том же месте с разницей почти в год. Отдохнули отлично😎