Здравствуйте!
Провел плановую замену моторного масла и фильтров. Старое масло отработало 7000 км. Моточасы в этот раз не замерял, но бортовой компьютер показывал Oil Life 30% — до нуля доводить не стал. В целом стараюсь менять масло каждые 7000 км, а порой и раньше. Раньше использовал другие масла и были частые доливки, используя это масло, доливал всего 1 раз.
Всем спасибо за внимание и ровных дорог!