Ещё раз приветствую.
Обычно после преодоления я сразу загоняю на полную мойку дабы так сказать смыть предыдущего хозяина, но в этот раз звёзды не сошлись и авто увидело мойку спустя месяц владения.
Рассмотрели состояние лкп ну не с завода конечно, да и лет эксплуатации прошло не мало есть потёртости, сколы, и один рыжик на задней дяде возле камеры заднего вида, но в целом состояние на ура.