Всем привет, запись больше для себя
Сделал замену масла в двигателе , масло Meguin 5w30, фильтр Mann w7030
Масло Meguin , дочерняя компания Liqui Moly
Менял сам на самодельной эстакаде , раньше использовал ее на Акценте , дёшево и сердито
1
1