Москвич 2140 (Гранат)

Нас ждет камасутра

Я їжджу на Москвич 2140, Москвич 2141
Городище, Україна

Собственно говоря, с первыми выходными начнется работа по гранату в плане технички, интеграция сначала микропроцессорного зажигания, но с сохранением трамблера. Эбу рено 19 моно инж, сам моник и проводка у меня есть будет тоже интегрироваться. Будет как первая ступень к инжектору. Инжектор если и будет то опять же рено f3r набор. Оно понятное + святогоры с завода с таким были, можно будет нормальные схеммы найти а не реношные которые одна из 5 совпадет и то не всегда 

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 червня 01:35
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.