Собственно говоря, с первыми выходными начнется работа по гранату в плане технички, интеграция сначала микропроцессорного зажигания, но с сохранением трамблера. Эбу рено 19 моно инж, сам моник и проводка у меня есть будет тоже интегрироваться. Будет как первая ступень к инжектору. Инжектор если и будет то опять же рено f3r набор. Оно понятное + святогоры с завода с таким были, можно будет нормальные схеммы найти а не реношные которые одна из 5 совпадет и то не всегда