Время от времени слышали щелчки на малой скорости при езде по неровностям.
Пару раз заезжали на вибростенд , Дефектовали запчасти , но так и не знали в чём причина данных звуков.
Осматривали всё , слушали и смотрели но по итогу только заменой всего по списку который я приложу Мы Устранили Данные Щелчки !

Оказались Верхние Опоры Амортизаторов уже устали.
Теперь на ближайшее время Мы забыли о звуках и проблемах по передку 😊
Всем Удачи !