Доборол ABS
перегнулся и ломанулся провод после разъема до датчика
находится под поткрылком
починено
осталась одна ошибка активная
низкий заряд резервной батареи системы SOS
почитал ,разобрался, и придумал что ненадо она мне
во-первых работает на отключеном 3G
во-вторых чтоб ее поменять там пол торпедо раскурочить надо а потом еще все это дело пришивать
в-третих в полицию я последнее куда звонить буду))))
Пробіг 135000 км.