Говорит мне мой хороший друг, однажды.
Ну я залез, смотрю, а он оказывается, уже отгнил от трубы.
Висит на резинках и телепается. А я еще удивляюсь — чо ж оно так громко гудит-то.
Вопщем заказал новый из нержавейки, надеюсь теперь на вечно.
Пробіг 41000 км.