



Короче писать особо нечего, так как достал свет на машине, взял линзы q5 3 дюйма блок розжига шоу ми. 35ват лампы D2S 5000k свет хорош. Но есть проблема потеет стекло изнутри, почему пока не знаю но скоро выясню.










Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 16 грудня 2018р. 00:28