
Ну как бы основной этап пройден, завели покатались . Все отлично . Но остались проблемы с электрикой нет зарядки и такое по мелочам сегодня жду электрика и с этим тоже разберемся . А потом на мойку и кататся ))))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 квітня 2018р. 10:36