
Привет всем . Вот как то так сложилось что я перестал заниматся машинами и современем вообще забил о них . Но остались памятники . Один из них єто мой донор . Продам как есть если интересно пишите . Предлогайте цену .




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 23 лютого 2020р. 12:21