
Нашел диски на 19 . всегда хотел жирные и широкие колёсам и вот нашёл, пока не купил, думаю . Кто ездил ? Какая должна бить резина на них ? И какой опыт езды на 19 ?


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 травня 2019р. 21:38