
Всем привет . Как я и говорил . Я отдал конструктору сделали модель клипсы, чертеж и программу .И вырезали первую штучку, все село отлично но при установке усик отломался, получилось сильно тонкое место . Сейчас переделаем программу и напичатаем ещё одну .


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 червня 2019р. 13:48