
Добрый день всем, все как всегда ) 3 дня езды и опять чек 10 ошибка . на это раз ошибка датчика температуры воздуха во выпускном коллекторе . Что это значит как оно могло наебнутся ? И можно ли доехать так до роботы ? Кто сталкивался ?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 серпня 2019р. 08:38