
с момента покупки стояли borbet a15 j7, уговорил друг их продать ему, уговаривал месяца 2, всё же уговорил. стало немного их жаль коль хорошо смотрелись. но так как она стоит было всё равно на чём её катать, а примерно через полтора месяца звонит товарищ кому я их продал и предлагает такие же диски только A16 j7.1/2, ну в тот же день и купил.)

