
Наконец я дождался своих снежинок, Borbet A были успешно проданы и за те деньги куплены оригинальные Avus. Один диск правда надо прокатать, но это уже мелочи! Теперь только нужно еще резину прикупить, так как буду переходить с R13 на R14! Думаю 185/65 будет именно то. А так то радости полный багажник))