
На днях решил помыть всё подколёсное пространство. К моему удивлению там оказалось всё целое и не гнилое, нет ни каких трещин или гнилых дырок. А учитывая возраст авто, это очень приятно. Вот могут же люди делать автомобили!








Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 вересня 2013р. 17:46