На торце задней двери, видна выштамповка с отверстиями под клипсы, такое впечатление что там должна стоять какая то накладка. Кто, что думает по этому поводу ?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 вересня 2014р. 12:25