
Сегодня зима пришла и к нам, и тоже заменил колесики. Поставил Goodyear Ultra Grip 9 205 60 R16 на родной сталюке, плюс купил реношные колпаки.
Выглядит она конечно теперь не так как на штатной 17". Но едет конечно небо и земля, профиль 205 50R17 — по нашим дорогам это жесть, чувствуешь каждую трещину. На этой 16, ощущение другого авто.