Сегодня повальное увлечение добралось и до меня. Приехали веерные форсунки омывателя, и тут же были поставлены.

Теперь процесс полива выглядит более "дорого" :) . А если серьезно — качественной разницы конечно нет, но поливает стекло конечно более равномерно. Одним словом — из серии почему бы и нет.