Нужен совет, 837 двигатель
только холодная пора года +5 и ниже плохой запуск. По вашим советам был у электрика — свечи вчера проверили, через сканер запустили свечи принудительно, все работает. Нормального дизелиста у нас в городе нету!
Пробіг 300 км.