всем привет, нужен совет по сигнализации Jaguar EZ-ONE. Не могу прописать брелки — сигналка не входит в режим записи.
Что происходит:
Уже есть подозрение, что блок сигнализации не видит зажигание (IGN).
Подскажите:
кто-то сталкивался с такой проблемой ?