Всем привет! 3 месяца назад был у меня ремонт радиатора, лопнул верхний патрубок корпуса, как показывает практика пайка радиатора и герметизация долго не ходит. Вот приехал новый радиатор фирмы Thermotek (Польша) дешёвенький но всё-же не Китай.
















Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 18 вересня 2016р. 19:31