
Сьездил я на дачу в выходные, покушать шашлычка. Собрались домой и начался ливень, ну и соответственно какой асвальт на даче, до асвальта пару километров под небольшим оглом выезжать…
На фотке, стою я на мойке самообслуживания.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 202000 км.
Опубліковано: 01 липня 2016р. 21:39