Hyundai Getz (Монстрик)

Вопрос! Не заводится на холодную.

Без коліс :(
Харків, Україна

Getz 1.3 2004 дорестайл.

Вопрос в форвмам изучил в доль и поперек но не нашел решение данной ситуации именно в моем случае.

Купил авто летом, соответственно езжу первую зиму, сначаоо авто заводилось хорошо, установил ГБО и через месяц перестала заводится на бензе, а с газа заводилось с первого раза ну я и решил что форсунки бензиновые забились и тянул так аж до осени.
Пока не пришли морозы и с газа уже было тежело заводится, поехал почистил форсунки, и всеровно такая проблема осталась, если авто звводится то с 8-15 раза, поменял насос бензо, давление хорошее, выскакивала ошибка коленвала, поменял датчик. Но проблема осталась и не могу понять в чем проблема.

СТО инжекторщик у которого все делал посоветовал компьютерщика, позвонил компьютарщику а он нагнал на инжектоощика который его посоветовал мол у него руки косолапые, и если ты к нам приедешь то мы будет капать заново, спросил на когда можно приехать, ответили через 2 недели, ну и пока место не бронировал…

СИМПТОМЫ…

— Авто плохо звводится, но если завелась и прогрелась то заводится с пол тычка.
— Когда завелась на холодную и прогревается, нажимаю на газ обороты значительно падают, как только на газ переключится и собственно прогреется то сразу все замечательно.
— Жор масла или горит примерно 1литр на 1000 км, езжу на 10w40, синтетикой доливать жирно.
— Клапанная крышка масялнистая возможно прокладка пришла в негодность.
— При замене масло всегда грязное, пробовал поомывать 2 раза подряд обычрьй веретенкой, и всеровно черное сливал промывочное.

Капиталка запланирована на январь.

Высказывайте все ваши предложения, буду рад помощи или СТО на котором помогут решить данную ситацию.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 225000 км.
Опубліковано: 19 грудня 2016р. 14:10
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.