
Интересует такой вопросик. У меня Сценик 2 1.9 f9q, и на генераторе стоит простой шкив. Есть ли смысл ставить обгонный подшипник? Если да, то какой. Спасибо за ответы.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 08 лютого 13:24