Mazda 3 MPS (1G) ()

Убираем сопли

Я їжджу на Mazda 3 MPS (2G)
Дніпро, Україна

www.drive2.ru/l/3776203/ прочитаете этот пост поймете!
Сегодня нормально установили кулер промыли его поменяли пайп, так как предыдущий хозяин прикрепил его на проволку((( из за этого перетерся пайп! все делали через жопу!с машиной еще работать и работать что бы до ума ее довести, все сопли убрать!в понедельник будет продолжение…
Спасибо ребятам за помощь daniilevo

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 лютого 2015р. 18:20
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.