Mazda 3 MPS (1G) ()

Визит к электрику

Я їжджу на Mazda 3 MPS (2G)
Дніпро, Україна

Все привет, после сборки мотора накатал уже 400км, машина больше стоит в гараже чем ездит, за год эксплуатации машины наездил около 5.000км!Ближе к теме, на днях решил выехать прокатиться, так как сижу дома уже неделю болею, залил новой музыки на флешку, качусь себе не спеша, и тут привет)))Машина заглохла, завожу она не заводится, такое ощущение как бензин закончился, бензин в машине был пол бака точно, вот она сейчас заведется, пытается схватить но не как, ошибок нет))эвакуатор и домой!
На следующий день пошел в гараж, открыл капот там нового ничего не увидел, надо попробовать завести, проворачиваю ключ завелась б**)))надо выехать проехаться, тут звонит товарищ говорит приезжай ко мне на мойку, пока машин нет сделаем тебе химчистку потолка, приехал к нему, сделали химчистку(Очень доволен)Новый потолок)…Решили с ним поехать покушать, привожу обратно товарища на мойку, и она глохнет б**, оставил машины у него, на следующий день прихожу, она не заводится, оттянул ее к электрику, посмотрел он, говорит у тебя провод оголенный на фишке катушки, заизолировал его, завожу все хорошо, подумал мелочь))и поехал домой, пока пошел открывать гараж, она заглохла…отвез машину сейчас к электрику, на данный момент нашли вот такие причины, проводка повреждена от блока управления, до датчика коленвала, вот думаю может поменять проводку всю целиком

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 97000 км.
Опубліковано: 16 листопада 2015р. 16:36
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.