Нравится мне Москвич, прикупил еще одного монстра ИЖ 412,1990г.в., цвет белый буду востанавливать, новый проект более простой, но будет четкий RESTO CAR.На днях скину фото .
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 березня 2014р. 22:09