
Я доволен как слон всё сделано очень хорошо спасибо моему другу за хорошую работу . Правда пайки на нём около 3х метров но это с двух сторон :) Так что во общем супер.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 12 березня 2014р. 17:27